Поиск и бронирование отелей

Booking.com - лидирующая компания в области бронирования отелей онлайн. Ежедневно туристы и деловые путешественники со всего мира бронируют на сайте более 625.000 ночей. Компания Booking.com B.V., основанная в 1996 году, гарантирует самые выгодные цены на различные объекты размещения - от небольших семейных отелей типа постель и завтрак до роскошных апартаментов и номеров люкс в пятизвездочных гостиницах. Международный сайт Booking.com переведен на 42 язык и предлагает выбор из 439.394 объектов размещения, расположенных в более чем 200 странах. Многоязычная команда службы поддержки предоставляет круглосуточную поддержку и помощь нашим клиентам, чтобы их пребывание в объектах размещения соответствовало или превосходило их ожидания.

Доступно:

- Booking.com гарантирует лучшие цены на размещение.
- Услуги компании Booking.com по бронированию предоставляются бесплатно, и отмена брони номеров во многих случаях производится бесплатно.
- Система бронирования Booking.com абсолютно безопасна, так как вся личная информация и данные вашей кредитной карты хранятся в зашифрованном виде.  
- Поддержка русского языка.





Holetllook.ru  - сервис, позволяющий находить и сравнивать цены на отели по всему миру, предоставляемые ведущими системами бронирования. Проект Holetllook.ru создан в 2013 году креативной командой крупнейшего в России поисковика авиабилетов Aviasales.ru. Сегодня Holetllook.ru предоставляет собранную воедино информацию о более чем 250 000 отелях в 205 странах, работая с данными более 10 систем онлайн бронирования, таких как Booking.com, Agoda.com, Hotels.com, Expedia и др.

Доступно:

- Мгновенный поиск лучшей цены по ведущим сайтам бронирования.
- Бронирование на ваших любимых сайтах.
- Бронирование «не отходя от компьютера» за считанные секунды.
- Отсутствие комиссии за поиск на нашем сайте.
- Поиск и сравнение более 250 000 отелей в 205 странах.
- Рейтинги отелей на основе отзывов реальных гостей.

Найти


Также для поиска отелей вы можете воспользоваться услугами других наших партнеров - сравните цены, подумайте и сделайте ваш выбор!


Ostrovok.ru — это удобный сервис бронирования отелей, которым каждый месяц пользуется более миллиона человек. Сервис предлагает более 135 000 отелей в 200 странах мира и самый большой выбор отелей в России и СНГ. Ежеминутно служба поддержки клиентов Островка принимает десятки звонков, ежедневно сотни туристов заселяются в забронированные на Островке отели во всем мире, ежемесячно  сайт посещает более миллиона  уникальных посетителей. Для того, чтобы предоставлять своим клиентам лучший сервис, выбор, цены, каждый день трудится команда из 200 человек, имеющих большой опыт работы в таких интернет компаниях, как «Яндекс» и Google, а также в онлайн-туризме и крупных сетевых отелях. Основанный в 2011 году, Ostrovok.ru получил поддержку от ведущих мировых инвесторов, включая топ-менеджеров компаний Facebook, Kayak и Skype. Ostrovok.ru не только является одной из самых быстрорастущих российских интернет-компаний, но и сам активно развивает технологическую и отельную индустрию в стране.


Доступно:


- Легко и просто забронировать отель по самой лучшей цене
- Моментальное подтверждение бронирования
- Подтверждение бронирования на бланке отеля (по запросу)
- Удобный и быстрый сайт
- Большой выбор отелей
- Наша служба поддержки работает в режиме 24/7.
- Все отели, представленные на сайте доступны для бронирования
- Отели по способу оплаты делятся на два вида: с оплатой до заезда или с оплатой в отеле.
- Оплата в отеле возможна наличными или банковской картой (при наличии терминала в отеле) на стойке регистрации отеля.
- Отели с оплатой до заезда вы можете оплатить банковской картой на сайте Ostrovok.ru.
- Все доступные способы оплаты указаны на странице отеля.




Oktogo.ru – один из самых популярных российских сервисов бронирования отелей, созданный специально для российских путешественников. На сегодняшний день в базе компании 5000 российских гостиниц, отелей, апартаментов, причем с большей частью из них Oktogo.ru имеет прямые контракты. Зарубежный фонд составляет более 250 000 гостиниц по всему миру. Ежемесячная аудитория сайта - 2 млн. посетителей.



Доступно:

- Круглосуточное бронирование и сервисная поддержка на русском языке;
- Сопровождение клиентов на всём протяжении брони;
- Полное описание отелей с фотографиями и расположением на карте;
- Народный рейтинг отелей и отзывы туристов со всего мира;
- Различные способы оплаты: оплата кредитной картой; в салонах "евросеть", "связной"; банковским переводом; в отеле; услуга "отложенной оплаты";
- Удобный пользовательский интерфейс сайта;
- Доброжелательные и компетентные специалисты сервисного центра;




HRS.com — портал бронирования отелей, лидер по результатам голосования, проведенного среди гостиничных порталов. HRS.com обладает самой большой базой данных отелей, бронируемых через Интернет, — более 250 000 отелей в 180 странах по всему миру. HRS.com — один из самых популярных каналов продаж среди отельеров. Более трех миллионов отзывов, оставленных гостями, помогают клиентам при поиске и выборе номеров.


Доступно:

- Ежедневно обновляемые цены, привлекательные горящие предложения, специальные цены при предварительном бронировании и длительном проживании.
- Эксклюзивные цены: в 6 500 отелях, в 118 странах и 3 000 городах, цены на номера на 10 % ниже по сравнению с ценами, предлагаемыми на других туристических сайтах.
- Предварительная оплата не требуется! Клиент оплачивает номер по прибытии в отель.
- Бесплатное изменение или отмена  брони до 18:00 в день прибытия.
- Помощь при поиске: более трех миллионов отзывов с сортировкой по целевым группам.




Agenda.travel - это конструктор путешествий, который поможет спланировать вашу поездку и сэкономить время и деньги. Это не просто поисковик, здесь вы можете полностью собрать свое путешествие – выбрать направление, отель, а также билеты, авто, наметить основные события, обсудить с друзьями различные варианты.

Доступно:

- Поиск по 5 системам бронирования и 40 онлайн-агентствам. Только проверенные и надежные поставщики.
- Для покупки вы будете перенаправлены на сайт системы бронирования или агентства. Никаких сборов или наценок!
- План путешествия отображается визуально, все элементы располагаются в хронологическом порядке. Проживание, а также перелеты авто, заметки, информация о рейсах и пересадках, общая стоимость, продолжительность и многое-многое другое.
- Три вида отображения: календарь, таймлайн, карта. Печать или сохранение в PDF.
- Делитесь своими путешествиями с друзьями. Просто отправьте ссылку или опубликуйте её в соцсети.




«Связной Трэвел» - это один из ярких проектов ГК «Связной», который объединяет продажу ключевых услуг в области путешествий в рамках единого масштабного on-line сервиса. Все возможные сервисы для организации путешествий объединены в рамках единой платформы, что позволяет клиентам максимально удобно и оперативно организовать свой отдых или бизнес-поездку. Весь комплекс услуг доступен как в on-line версии проекта - на интернет-портале www.svyaznoy.travel, так и в любом из более чем 3200 магазинов сети «Связной», где с помощью сотрудников Вы можете заказать авиа и ж/д билеты, купить тур или забронировать отель. «Связной Трэвел» работает по принципу «гипермаркета путешествий», что позволяет оптимизировать стоимость услуг и предоставить клиентам возможность приобретать туристические услуги в удобном и привычном формате.

Доступно:

- Легко и просто найти отель по самой лучшей цене
- Удобный и быстрый сайт
- Большой выбор отелей
- Наша служба поддержки работает в режиме 24/7.
- Все доступные способы оплаты указаны на странице отеля.
- Представлено около 500 авиакомпаний на Ваш вкус.
- Оформление занимает 3 минуты.
- Около 250 тысяч отелей.
- Выгодные цены на туры.



BiletyPlus - десятки турагентств и систем бронирования, тысячи отелей по всему миру, службы проката автомобилей, услуги по оформлению виз и страховок, бронированию билетов — с каждым днем число интересных предложений на сайте растет.  Будьте уверены, что все партнеры BiletyPlus — это проверенные временем и опытными путешественниками компании.


Доступно:

- все услуги являются для них совершенно бесплатными - BiletyPlus получает процент от проданных услуг своих партнеров.
- на BiletyPlus вы можете не только сами снимать жилье, но и сдавать собственное.  
- 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и абсолютно бесплатно Служба поддержки ждет ваших звонков, писем и сообщений.